Nur ein Test (geplant) Survival of the fittest

  • Survival Event
    Die Spieler landen auf einer Welt mit erhöhten Schwierigkeitsgrad und müssen überleben!


    Modliste
    Pippi880454836
    Grim Map
    2872104059
    Unlock plus
    877108545
    Better Thralls
    931088249
    Northern Timber1928978003
    Arena Pier1855055876
    Savage Sous-chef2866717582
    Severe Weather1793706840
    Ext. Weather Audio Visual add on2448526796
    Torchlight2787437255
    Sandstorm ex1759544356
    Snowstorm ex
    1799016310
    Bloodbath2483184203
    Medium T4 Spawn
    1453301901
    NPC Multiplier2559850289
    Frost Bestiary2808645750
    Wild purge2898253924
    PvE Ambush2582718886
    AWS2875171748
    Custom Progression2780991160
    LBPR1369743238
    MCP1823412793
    AST2305969565



    Modliste zum Kopieren
    880454836,2872104059,877108545,931088249,1928978003,1855055876,2866717582,1793706840,2448526796,2787437255,1759544356,1799016310,2483184203,
    1453301901,2559850289,2808645750,2898253924,2582718886,2875171748,2780991160,1369743238,1823412793,2305969565



    Gewinner wird der(die)jenige mit
    1. Geringste Todesrate bei Level 60 (Anzahl der Spieltage durch Anzahl der Tode = X)
    2. Finde alle notwendigen Artefakte (den Geißelstein / die Tränen zweier Völker / das Diadem der Riesenkönige / den Stern eines Meisters / die Maske der Hexenkönigin / den glänzenden Trapezoeder und ......